Новая коллекция «Весна-2019»

Уважаемые покупатели, с радостью представляем вам новую коллекцию «Весна-2019»! Коллекция моделей пальто, полупальто, кейпов и жакетов из традиционной полушерсти — результат внедрения в производство авторских моделей из коллекций

ON MY WAY / автор: Анна Stepanov, USA
GARE DU NORD / автор: Лидия Орлова

Эти коллекции «Студия Т» продемонстрировала на подиуме в октябре прошлого года.

В новой коллекции отражены новейшие тенденции моды — асимметрия, модный свободный силуэт, спущенное плечо, присутствие деталей из плиссе и других мягких фактур, рукава, которые можно завернуть в манжету и получить неожиданный, но очень модный вид ассортимента — пальто с коротким рукавом. Обратите внимание еще на одну новинку — головной убор-капюшон. Для тех, кто не любит убирать шапочки и береты в сумочку, если голове стало жарко — капюшон этого не требует, его можно просто откинуть на спину! Вот так можно поступать и с нашим новым головным убором!

Цвета коллекции тоже соответствуют времени, и на пике среди них — благородный бежевый. В коллекции он представлен в трех оттенках. Торопитесь, вдохновляйтесь и заказывайте, ведь через три недели наступит Весна! не упустите сезон! А через две недели мы представим вашему вниманию коллекцию «Лето-2019» — комплекты из самого комфортного материала — льна.

Обувь и аксессуары для съемок коллекции предоставлены сетью магазинов «Робек»
11.02.2019

Возврат к списку

Нажмите для связи
через WhatsApp